|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060107070001 |
2026 |
10/08/2026 |
R$ 342.256,67 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO DE RAIO-X, COM RECURSOS ORIUNDOS DO CONVÊNIO Nº 53/2026, CELEBRADO COM O GOVERNO DO ESTADO DO CEARÁ, POR INTERMÉDIO DA SECRETARIA DA SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ, A SER INSTALADO NO HOSPITAL NOSSA SENHO [...] |
Secretaria de Saúde |
20/08/2026 |
ABERTA |
07/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
2026.08.04.02 |
2026 |
05/08/2026 |
R$ 57.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA NA ÁREA DE LICITAÇÕES E CONTRATOS ADMINISTRATIVOS, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
10/08/2026 |
FECHADA |
24/08/2026 |
|
|
DISPENSA |
060121070002 |
2026 |
04/08/2026 |
R$ 64.800,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE CONSULTORIA E ASSESSORIA PARA APOIO, ORIENTAÇÃO, DESENVOLVIMENTO E APERFEIÇOAMENTO DAS ATIVIDADES DE CONTROLE INTERNO, JUNTO À SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO [...] |
Secretaria de Saúde |
06/08/2026 |
FECHADA |
06/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060113070001 |
2026 |
30/07/2026 |
R$ 1.282.492,09 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
13/08/2026 |
ABERTA |
29/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060108050001 |
2026 |
28/07/2026 |
R$ 635.994,69 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS, PARA FORNECIMENTO DE MATERIAL GRÁFICO, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DE PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde, Gabinete do Prefeito, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Agricultura e Defesa Civil, Secretaria de Esportes, Turismo e Juventude, Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo, Secretaria de Educação, Secretaria de Meio Ambiente, Secretaria de Administração e Planejamento, Secretaria de Finanças, Fundo de Previdência dos Servidores Municipais de Aiuaba |
11/08/2026 |
FECHADA |
12/08/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.07.07.01 |
2026 |
14/07/2026 |
R$ 1.077.570,81 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA AQUISIÇÃO DE PNEUS, BATERIAS, CÂMARAS DE AR E PROTETOR, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
28/07/2026 |
ABERTA |
13/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
060125050002 |
2026 |
01/07/2026 |
R$ 16.800,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COMPUTAÇÃO EM NUVEM (CLOUD COMPUTING), INCLUINDO DISPONIBILIZAÇÃO DE SERVIDOR VIRTUAL COM 16 GB DE MEMÓRIA RAM, 500 GB DE ARMAZENAMENTO, SERVIÇO DE BACKUP E ENDERE [...] |
Secretaria de Saúde |
07/07/2026 |
FECHADA |
07/07/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2026.06.12.01 |
2026 |
24/06/2026 |
R$ 475.310,74 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
OBJETO: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS AQUISIÇÕES DE RECARGAS DE ÁGUA ADICIONADA DE SAIS, RECARGAS DE GÁS DE COZINHA (GLP), VASILHAMES VAZIOS PARA ACONDICIONAMENTO DE ÁGUA E VASILHAMES VAZIOS PARA ACONDICIONAMENTO DE GÁS DE [...] |
Secretaria de Saúde |
08/07/2026 |
ABERTA |
24/06/2026 |
|
|
DISPENSA |
060125050002 |
2026 |
17/06/2026 |
R$ 16.800,00 |
MENOR PREÇO |
SERVIÇOS DE COMPUTAÇÃO EM NUVEM (CLOUD COMPUTING), INCLUINDO DISPONIBILIZAÇÃO DE SERVIDOR VIRTUAL COM 16 GB DE MEMÓRIA RAM, 500 GB DE ARMAZENAMENTO, SERVIÇO DE BACKUP E ENDEREÇO IP PÚBLICO DEDICADO, DESTINADOS À INSTA [...] |
Secretaria de Saúde |
06/07/2026 |
FECHADA |
06/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
060107040001 |
2026 |
11/05/2026 |
R$ 19.320,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE DOSIMETRIA DE RADIOPROTEÇÃO PESSOAL, PARA ANTENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO E UNIDADES DA ATENÇÃO BÁSICA, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETA [...] |
Secretaria de Saúde |
14/05/2026 |
ABERTA |
11/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060101040001 |
2026 |
11/05/2026 |
R$ 85.865,10 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
AQUISIÇÃO DE DIETA ENTERAL INDUSTRIALIZADA, NUTRICIONALMENTE COMPLETA, PRONTA PARA USO, DESTINADA À ADMINISTRAÇÃO POR VIA ENTERAL (ORAL OU SONDA), POR MEIO DE SISTEMA DE REGISTRO DE PREÇOS, VISANDO AO ATENDIMENTO DE DEMANDAS [...] |
Secretaria de Saúde |
22/05/2026 |
ABERTA |
11/05/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060103030001 |
2026 |
26/03/2026 |
R$ 218.621,92 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À UNIDADE DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO, NO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE, COM RECURSOS ORIUNDOS DA EMENDA PARLAMENTAR N° 20830016, NO [...] |
Secretaria de Saúde |
08/04/2026 |
ABERTA |
26/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060102030001 |
2026 |
18/03/2026 |
R$ 4.246.006,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
30/03/2026 |
ABERTA |
17/03/2026 |
|
|
DISPENSA |
060110020002 |
2026 |
09/03/2026 |
R$ 11.950,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO DE EVENTO VOLTADO A REUNIÃO DO CIR - COMISSÃO DE INTERGESTORES REGIONAIS DE SAÚDE, COMPREENDENDO TODA ORGANIZAÇÃO, ORNAMENTAÇÃO, COFFE BREAK, MATERIAL GRÁFICO E BRINDES PERSONAL [...] |
Secretaria de Saúde |
12/03/2026 |
FECHADA |
12/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060127010001 |
2026 |
06/03/2026 |
R$ 187.663,50 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTO CIRÚRGICO OFTALMOLÓGICO DE FACOEMULSIFICAÇÃO COM IMPLANTE DE LENTE INTRAOCULAR (LIO) , PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNI [...] |
Secretaria de Saúde |
17/03/2026 |
FECHADA |
23/03/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
060102010001 |
2026 |
04/02/2026 |
R$ 4.300.553,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE COMBUSTÍVEIS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
13/02/2026 |
ABERTA |
04/02/2026 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
060106010003 |
2026 |
20/01/2026 |
R$ 1.908.114,61 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSTRUÇÃO DE UNIDADE BÁSICA DE SAÚDE - UBS PORTE I, CONFORME PROPOSTA N° 13537.7130001/25-007 DO NOVO PAC - PROGRAMA DE ACELARAÇÃO DO CRESCIMENTO, LOCALIZADA NO DISTRITO DE BARRA, MUNICÍPIO DE [...] |
Secretaria de Saúde |
03/02/2026 |
FECHADA |
23/03/2026 |
|
|
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO |
2026.01.05.01-CONC |
2026 |
14/01/2026 |
R$ 600.000,00 |
MELHOR TÉCNICA |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE PRESTADOS POR INTERMÉDIO DE AGÊNCIAS DE PROPAGANDA, COMPREENDENDO O CONJUNTO DE ATIVIDADES REALIZADAS DE FORMA INTEGRADA, QUE TENHAM POR OBJETIVO O ESTUDO, O PLANEJAMENTO, A CONCEITUAÇÃ [...] |
Gabinete do Prefeito, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Assistência Social |
10/03/2026 |
REVOGADA |
23/07/2026 |
|
|
DISPENSA |
2025.12.11.01 |
2025 |
16/12/2025 |
R$ 61.440,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DESTINADOS AO ASSESSORAMENTO, ORGANIZAÇÃO E APOIO OPERACIONAL DOS SERVIÇOS DE SAÚDE, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
19/12/2025 |
FECHADA |
19/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.12.04.01 |
2025 |
10/12/2025 |
R$ 304.336,02 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À UNIDADE DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO, NO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE, COM RECURSOS ORIUNDOS DA EMENDA PARLAMENTAR N° 20830016, NO [...] |
Secretaria de Saúde |
22/12/2025 |
REVOGADA |
22/12/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.11.26.02 |
2025 |
10/12/2025 |
R$ 104.836,15 |
MENOR PREÇO |
AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS AS UNIDADES DE ATENÇÃO BÁSICA, DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE, COM RECURSOS ORIUNDOS DA EMENDA PARLAMENTAR N° 41380004, NOS TERMOS DA PROPOSTA N° 13537713000125002 DO [...] |
Secretaria de Saúde |
19/12/2025 |
FECHADA |
21/01/2026 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.26..02 |
2025 |
30/10/2025 |
R$ 192.792,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS E MÉDICO-HOSPITALAR, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, ACESSÓRIOS E MÃO DE OBRA QUALIFICADA, [...] |
Secretaria de Saúde |
12/11/2025 |
ABERTA |
29/10/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.10.10.02 |
2025 |
17/10/2025 |
R$ 571.615,89 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, EM EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO, [...] |
Secretaria de Saúde |
31/10/2025 |
ABERTA |
16/10/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.09.08.01 |
2025 |
18/09/2025 |
R$ 371.300,03 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS ODONTOLÓGICOS E FISIOTERAPEUTICOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DE AIUABA-CE. |
Secretaria de Saúde |
30/09/2025 |
ABERTA |
17/09/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.08.28 |
2025 |
01/09/2025 |
R$ 16.800,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS POR MEIO DE UNIDADE MÓVEL PARA A REALIZAÇÃO DE EXAMES DE MAMOGRAFIA EM VEÍCULO MOTORIZADO, DESTINADA À REALIZAÇÃO DE EXAMES DE MAMOGRAFIA E ENTREGA DOS RES [...] |
Secretaria de Saúde |
04/09/2025 |
FECHADA |
04/09/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.08.25.02 |
2025 |
28/08/2025 |
R$ 58.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS PARA REALIZAÇÃO DE INVENTÁRIO, EM CONFORMIDADE COM AS NORMAS BRASILEIRAS DE CONTABILIDADE APLICADAS AO SETOR PÚBLICO, O MANUAL DE CONTABILIDADE APLICADA AO SETOR PÚBLICO E DE [...] |
Secretaria de Saúde |
02/09/2025 |
FECHADA |
09/09/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.08.06.02 |
2025 |
21/08/2025 |
R$ 437.280,00 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE RECARGA DE GÁS OXIGÊNIO MEDICINAL (COM O COMODATO DOS CILINDROS), PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO, SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETAR [...] |
Secretaria de Saúde |
02/09/2025 |
ABERTA |
21/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.07.30.02 |
2025 |
11/08/2025 |
R$ 52.320,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE ASSESSORIA E APOIO ADMINISTRATIVO PARA O PREPARO DE DOCUMENTOS, DIGITAÇÃO E OUTROS SERVIÇOS DE APOIO A SECRETARIA RELACIONADO AS DIRETRIZES TÉCN [...] |
Secretaria de Saúde |
13/08/2025 |
FECHADA |
18/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.07.30.01 |
2025 |
04/08/2025 |
R$ 60.600,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE ASSESSORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM SISTEMA DE SAÚDE, NECESSÁRIO PARA UMA ADMISTRAÇÃO EFICIENTE E PARA TOMAR DECISÕES EMBASADAS NA NECESSIDADE DO SETOR PÚBLICO DE SAÚDE DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES [...] |
Secretaria de Saúde |
12/08/2025 |
FECHADA |
13/08/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.07.11.03 |
2025 |
25/07/2025 |
R$ 1.483.770,44 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE AMBULÂNCIAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA-CE |
Secretaria de Saúde |
31/07/2025 |
ABERTA |
23/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.07.11.01 |
2025 |
21/07/2025 |
R$ 60.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE IMPLANTAÇÃO, ADEQUAÇÃO, AUDITORIA, ACOMPANHAMENTO, ORIENTAÇÃO E ASSESSORIA JURÍDICA REFERENTE A LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE [...] |
Secretaria de Saúde |
21/07/2025 |
FECHADA |
25/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.07.17.01 |
2025 |
18/07/2025 |
R$ 24.500,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO MÉDICA ESPECIALIZADA PARA REALIZAÇÃO DE PROCEDIMENTO CIRÚGICO DE PIELOPLASTIA COM COLOCAÇÃO DE CATETER DUPLO J, DESTINADO A CUMPRIMENTO DE MANDADO JUDICIAL DECORRENTE DE AÇÃO DE OBRIGAÇÃO DE [...] |
Secretaria de Saúde |
18/07/2025 |
FECHADA |
21/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.07.02.01 |
2025 |
14/07/2025 |
R$ 61.020,67 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS GRÁFICOS, INCLUINDO CRIAÇÃO, DIAGRAMAÇÃO, IMPRESSÃO E ACABAMENTO DE MATERIAIS INSTITUCIONAIS, TÉCNICOS E ADMINISTRATIVOS, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES [...] |
Secretaria de Saúde |
14/07/2025 |
FECHADA |
18/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.30.03 |
2025 |
14/07/2025 |
R$ 60.465,55 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE MATERIAIS PARA MANUTENÇÃO DE BENS IMÓVEIS SOB RESPONSABILIDADE DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA - CE. |
Secretaria de Saúde |
14/07/2025 |
FECHADA |
21/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.25.02 |
2025 |
11/07/2025 |
R$ 123.256,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDOS E PROJETOS BÁSICOS A FIM DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE. |
Secretaria de Saúde |
11/07/2025 |
FECHADA |
17/07/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.06.24.01 |
2025 |
03/07/2025 |
R$ 103.585,06 |
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE EQUIPAMENTOS E MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À UNIDADE DE ATENÇÃO ESPECIALIZADA EM SAÚDE DO HOSPITAL NOSSA SENHORA DO PATROCÍNIO, NO MUNICÍPIO DE AIUABA/CE, COM [...] |
Secretaria de Saúde |
15/07/2025 |
ABERTA |
26/06/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.17.02 |
2025 |
27/06/2025 |
R$ 48.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE LICENÇA DE USO DE SISTEMA INTEGRADO DE GESTÃO DE COMPRAS E SERVIÇOS, CONTEMPLANDO AS FUNCIONALIDADES DE GESTÃO ADMINISTRATIVA E DE CONTROLE, INCLUINDO TREINAMENTO E SUPORTE TÉCNICO [...] |
Secretaria de Saúde |
27/06/2025 |
FECHADA |
04/07/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.06.25.01 |
2025 |
26/06/2025 |
R$ 24.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONSULTORIA E ASSESSORIA EM PLANEJAMENTO FINANCEIRO, DE INTERESSE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE AIUABA - CE |
Secretaria de Saúde |
26/06/2025 |
FECHADA |
02/07/2025 |
|
|
PREGÃO ELETRÔNICO |
2025.05.16.06 |
2025 |
06/06/2025 |
R$ 2.590.000,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS E MAQUINÁRIOS, JUNTO ÀS DEIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍ [...] |
Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo, Secretaria de Assistência Social, Secretaria de Educação, Secretaria de Saúde, Secretaria de Agricultura e Defesa Civil, Secretaria de Transporte |
23/06/2025 |
FECHADA |
04/08/2025 |
|
|
DISPENSA |
2025.05.16.05 |
2025 |
04/06/2025 |
R$ 54.600,00 |
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DE ASSISTÊNCIA TÉCNICA ESPECIALIZADA EM SISTEMAS EM SAÚDE, NECESSÁRIO PARA UMA ADMINISTRAÇÃO EFICIENTE E PARA TOMADA DE DECISÕES EMBASADAS NA NECESSIDADE DO SETOR PÚBLICO DE SAÚDE, DESTINADOS A ATENDER AS NEC [...] |
Secretaria de Saúde |
04/06/2025 |
FRACASSADA |
09/06/2025 |
|